По поручению Главы г.о.Октябрьск А.В. Гожей, руководитель МКУ «Комитет по архитектуре, строительству и транспорту Администрации г.о. Октябрьск» А.В. Милюков проинспектировал текущий ход работ, проходящих в рамках капитального ремонта КДК «Октябрьский"

18 июня  по поручению Главы г.о.Октябрьск А.В. Гожей, руководитель МКУ г.о.Октябрьск «Комитет по архитектуре, строительству и транспорту Администрации г.о. Октябрьск» А.В. Милюков проинспектировал текущий ход работ, проходящих в рамках капитального ремонта культурно-досугового комплекса «Октябрьский» (ДК «Волга»). Во время поездки на объект он встретился с представителями подрядных организаций, поговорил с рабочими, провел, после обхода здания, планерку, где были обсуждены вопросы, связанные с текущим ремонтом здания. 

Напомним, что первый этап капитального ремонта этого очага культуры нашего города завершился в конце прошлого года. Здесь была полностью заменена кровля, система теплоснабжения, оконные конструкции, «усилен» фундамент. В этом году запланированы и идут фасадные и внутренние отделочные работы. В спортзале, находящемся в КДК появится современный шумопоглощяющий линолеум, а зал торжеств будет облицован керамогранитом. 

Капитальный ремонт КДК «Октябрьский» стал возможным, благодаря личному содействию и поддержке Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова, который в прошлом году посетил наш городской округ и побывал в здании Дома культуры «Волга», где встретился и пообщался с его сотрудниками