В Октябрьске продолжается масштабная реконструкция Центрального городского пляжа.

15 июля Глава городского округа Октябрьск А. В. Гожая проинспектировала текущий ход работ на этом важном для города объекте, находящемся на улице Сплавной.
         Напомним, что практическое осуществление строительных работ по проекту, ставшего победителем Всероссийского конкурса создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, стартовало 29 мая этого года. Сумма гранта, полученного городом на его реализацию, составила 75 млн. рублей.
         В ходе своей поездки на объект Александра Викторовна встретилась с представителями подрядной организации, которые рассказали ей о том, какие работы на пляже уже произведены и что предстоит сделать в ближайшее время.
         Сейчас на пляже, в основном, интенсивно идут земляные работы, на объект стянуто много техники и рабочей силы.