Состоялось совещание по подготовке праздничных мероприятий, посвящённых 63-ей годовщине со Дня образования городского округа Октябрьск Самарской области и Дня железнодорожника.

25 июля в актовом зале Администрации г.о. Октябрьск под председательством первого заместителя Главы г. о. Октябрьск А.Х. Салихова прошло совещание по подготовке праздничных мероприятий, посвящённых 63-ей годовщине со Дня образования городского округа Октябрьск Самарской области и профессиональному празднику работников Российских железных дорог – Дню железнодорожника.

Участниками совещания стали представители служб благоустройства, правоохранительных органов, здравоохранения, культуры и других структурных подразделений. В его ходе было доложено о подготовке к празднику, уточнялся целый ряд организационных моментов, связанных с его проведением, а также была обсуждена программа праздничных мероприятий.