Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая совершила инспекционную поездку в  ГБОУ ООШ № 2, где в настоящее время проходит капитальный ремонт

25 июля Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая совершила инспекционную поездку в  ГБОУ ООШ № 2, где в настоящее время проходит капитальный ремонт в рамках муниципальной программы «Содержание, эксплуатация и развитие муниципальных зданий и транспорта на 2015-2021 годы».

В ходе поездки они обсудили с представителем подрядной организации  вопросы, связанные с проводимыми здесь работами, а также осмотрели кабинеты, спортивный зал, вестибюль и технические помещения, где проверили качество проводимых работ. В беседе с подрядчиком Александра Викторовна   поручила ускорить ход ремонтных работ, поскольку до начала учебного года осталось не так уж много времени.

Напомним: в ходе капитального ремонта в текущем году в этой школе планируется  полная отделка внутренних помещений, восстановление полов во всех кабинетах и коридорах, укладка гомогенного линолеума, а также ремонт туалетных помещений с заменой канализации и труб водоснабжения. Здесь также будет заменена электропроводка и установлена современная пожарная сигнализация.  А в 2020 году рабочие произведут ремонт фасада здания и благоустройство территории.