25 июля в микрорайоне Пристань состоялся очередной мини-форум

Очередной мини-форум, проводимый в рамках реализации проекта "Культурное сердце России" состоялся 25 июля в микрорайоне Пристань на площадке у библиотеки-филиала № 1 ЦБС имени Пушкина. Его участниками стали жители микрорайона всех возрастов, а гостями - спикеры, представлявшие различные учреждения и организации города. В своих выступлениях они затронули важные вопросы в области социальной политики и трудоустройства, спорта, волонтёрского движения, создания в городе модельных библиотек и многое другое.
Параллельно с выступлениями спикеров работали специально развёрнутые интерактивные площадки, на которых детвора могла поиграть в различные занимательные игры, сдать нормативы ГТО, а также ответить на вопросы ведущих мероприятия, рассказав о том, как они проводят лето.