29 июля реконструируемый в настоящее время центральный городской пляж Октябрьска с рабочим визитом посетил советник министра энергетики и ЖКХ Самарской области Эдуард Гафиятуллин.

29 июля реконструируемый в настоящее время центральный городской пляж Октябрьска с рабочим визитом посетил советник министра энергетики и ЖКХ Самарской области Эдуард Гафиятуллин. В поездке его сопровождали Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая. В рамках визита, он проинспектировал ход реконструкции этого важного городского объекта. 

Советник министра обошёл строительную площадку, где ознакомился с ходом возведения объекта, а затем провел рабочее совещание, где совместно с представителями подрядной организации обсудил целый ряд вопросов, возникающих в ходе проводимых строительных работ, и призвал строителей приложить все усилия, чтобы сдать объект в установленные сроки. 

Напомним, что проект реконструкции городского пляжа является победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2018 года.