Подведены итоги конкурса благоустройства, проходившего в канун 63-ей годовщины образования нашего города.

Победители:
В номинации «Двор образцового содержания»
дом № 26 по улице Гоголя (приз – бензиновый триммер);
дом № 14 по улице Декабристов (шуруповерт);
дом № 18 по улице Куйбышева (шуруповерт).
В номинации «Подъезд образцового содержания»:
дом № 28, п.1 по улице Гоголя (шуруповерт)
дом № 28, п.2 по улице Гоголя (бензиновый триммер);
дом №№ 1, п.1, 1, п.2, 1, п.3 и 1, п.4 по улице Ватутина (ударно-шлифовальная машина).
В номинации «Лучшая клумба / цветник»
дом № 102 по улице М. Горького (бензиновая пила).
 В номинации «Лучшая дворовая детская площадкой»:
территория дома № 18 по улице Куйбышева (бензиновый триммер) и № 144 по улице М. Горького (поощрительный приз – шуруповерт).
В номинации «Самая благоустроенная территория организации»: МБУ «Центр спортивных сооружений» (бензиновый триммер).
В номинации Лучший двор детского сада / школы» :
СП «Детский сад» ГБОУ ООШ №2 «Золотая рыбка» (бензиновый триммер).
В номинации «Лучшеая частная усадьба»:
дом № 158 по улице С. Разина (поощрительный приз – шуруповерт).
В номинации «Активный участник движения по благоустройству города» за плодотворную работу по благоустройству придомовых территорий, в создании зеленого наряда дворов и улиц выражена благодарность газете «Октябрьское время».
За помощь нашему городу оставаться чистым и красивым следующим жителям нашего города: Б. Г. Заречнову, Л. А. Каймаковой, Е. В. Мещеряковой (ул. Гоголя, 26); Н. К. Малаховской, Е. В. Королевой, Е. И. Кузиной (ул. Гоголя, 28); А. В. Прояевой., А. И. Спиридонову, Ю. Т. Спиридоновой; (ул. Гая, 33); Т. М. Аграфениной, Л. В. Кутуковой (ул. Гая, 37); Д. С. Забелину (ул. Гая, 39а); Т. Я. Кретовой, Г. М. Савриной, Н. И. Кадушкиной (ул. Гая, 50); Е.Ф. Веселовой (ул. Гая, 52а); Ю. В. Мякишеву (ул. Гая, 54); А. П. Карпычевой, Г. В. Гришиной (ул. Гая, 58); С. Г. Лаврентьевой, Ю. С. Тереховой (пер. Парковый, 1); В. Н. Денисовой, Н. С. Иевлевой, П. А. Ермолаевой (пер. Больничный, 14); Е. С. Булгаковой (пер. Кирпичный, 23); Т. В. Потемкиной (пер. Кирпичный, 25); В. Ю. Мусорину и Т. Ф. Шарловской (ул. Фрунзе,1).