9 августа  состоялась встреча Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с представителями бизнес-сообществ.

В неформальной обстановке, за чашкой чая, Александра Викторовна поблагодарила предпринимателей за отзывчивость, активную социальную позицию и оказание благотворительной помощи при проведении праздничных мероприятий, посвященных 63-годовщине со Дня образования городского округа Октябрьск.

Благодарственными письмами были награждены:
Есперов Дмитрий Сергеевич (ООО «Алев»), Джорджио Вердучи (ООО «Аутокомпонент Инжиниринг-2»), Ермаков Александр Сергеевич (ООО «Мандарин»), Сасс Владимир Александрович (ООО «Проспект»), Чирков Александр Александрович (АО «Октябрьская хлебная база»), Тенишев Марат Рифатович (ООО «СЕРВИС-ПАРТНЕР»), Ануфриева Ольга Ивановна (ООО «СТРОЙКОМ»), Никишина Галина Николаевна (ООО «Империя»), ИП Азизов Азим Нусреддин Оглы, ИП Гарах Юлия Владимировна, ИП Нестеров Михаил Александрович, ИП Пономарева Ольга Вячеславовна, ИП Кажаев Сергей Иванович, ИП Лукашин Дмитрий Александрович.

Также, в ходе встречи, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» обсудили актуальные проблемы и вопросы развития предпринимательства в нашем городе.