Министр здравоохранения Самарской области М.А. Ратманов посетил Центральную городскую больницу Октябрьска

16 августа министр здравоохранения Самарской области Михаил Александрович Ратманов посетил Центральную городскую больницу. Вместе с Главой городского округа Александрой Викторовной Гожей и главным врачом ЦГБ они осмотрели лечебное учреждение, пообщались с медперсоналом и пациентами. Затем состоялась встреча с коллективом больницы, на которой были обсуждены вопросы, волнующие октябрьских медиков.

Михаил Ратманов от имени Правительства и министерства здравоохранения Самарской области поблагодарил главного врача Наталью Николаевну Крашенинникову за хорошую, ответственную работу и представил нового руководителя больницы. Им стал Сергей Анатольевич Романов. После окончания Рязанского медицинского института по специальности «лечебное дело» Сергей Анатольевич уже более 30 лет работает в системе здравоохранения. 20 из них на руководящих должностях. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук. Последнее место его работы -главный врач ООО «МЦ Академия» г. Ульяновск.

Сергей Романов имеет ведомственные награды. Он неоднократно награждался грамотами Министерства промышленности Российской Федерации, дипломами Самарской Губернской Думы, благодарностями мэрии г. Тольятти и администрации города Димитровграда.