17 августа состоялся товарищеский матч по футболу среди команд спортивных ветеранов г.о. Октябрьск и спортивного клуба армии

17 августа на стадионе «Локомотив» состоялся товарищеский матч по футболу среди команд спортивных ветеранов г.о. Октябрьск и спортивного клуба армии. В составе последней играл начальник управления железнодорожных войск России Центрального военного округа генерал-майор Олег Анатольевич Брагин.

Перед началом матча перед его участниками выступили Глава городского округа Александра Викторовна Гожая и Олег Анатольевич Брагин. Александра Викторовна пожелала футболистам и их болельщикам получить массу приятных эмоций от предстоящего матча, а также выразила надежду, что такие игры станут в нашем городе традиционными. В ответной речи Олег Анатольевич поблагодарил хозяев встречи за теплый приём и пожелал командам интересной и захватывающей игры.

Матч прошел в упорной борьбе и завершился победой команды спортивных ветеранов г.о. Октябрьск со счетом 2-1. Его итогом стало общее фото на память и вручение памятных подарков участникам.