В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в мкр. Первомайск продолжаются ремонтные работы, связанные с заменой асфальтового покрытия на ул. Хлебная и Вологина.

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения на территории г.о. Октябрьск на 2018 – 2021 г.г.» в нашем городе в микрорайоне Первомайск продолжаются ремонтные работы, связанные с заменой асфальтового покрытия на улицах Хлебная и Вологина. В настоящее время дорожные строители занимаются здесь укладкой второго выравнивающего слоя. Выполнено уже более 2/3 от всех запланированных работ на участке протяжённостью 2 километра 660 метров.

В ближайшее время также в рамках вышеназванной программы завершатся работы и на Центральном спуске города.