В рамках программы «Системный подход в управлении регионом» представители г.о. Октябрьск приняли участие в стратегической сессии в составе региональной управленческой команды

13 сентября в г. Самара, в рамках программы «Системный подход в управлении регионом»,  прошла стратегическая сессия, направленная на выработку идей и решений по реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Производительность труда и поддержка занятости», «Международная кооперация и экспорт».

В составе региональной управленческой команды, на площадке «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» городской округ Октябрьск представляли Глава г.о. Октябрьск А.В. Гожая и представители бизнес-сообществ нашего города.