Всероссийские конкурс «Лучший руководитель года»

Уважаемые субъекты предпринимательства!

Управление экономического развития, инвестиций, предпринимательства и торговли Администрации городского округа Октябрьск доводит до Вашего сведения, что Общероссийская общественная организация «Ассамблея женщин – руководителей» проводит всероссийские конкурсы: «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Лучший руководитель года», «Женщина – Лидер ХХI века” и «Молодой Директор России», направленные на выявление и поощрение руководителей, вносящих значительный вклад в социально-экономическое развитие регионов России.

К участию в конкурсах приглашаются руководители предприятий малого и среднего бизнеса, добившиеся значительных успехов в деятельности своего предприятия, а также вносящие ощутимый вклад в решение социальных проблем.

С подробной информацией о порядке проведения конкурсов можно ознакомиться на официальном сайте ассамблеи по адресу: www.AWD-RUSSIA.ru (раздел Всероссийские Конкурсы).

О принятом решении по участию в конкурсах просим Вас проинформировать Управление экономического развития, инвестиций, предпринимательства и торговли Администрации г.о. Октябрьск (Панина Марина Владимировна, тел. (84646)2-13-21, e-mail: admpanina@mail.ru).