Информация для начинающих предпринимателей и лиц, желающих организовать собственное дело!

Управление экономического развития, инвестиций, предпринимательства и торговли Администрации городского округа Октябрьск доводит до Вашего сведения, что в рамках реализации региональной составляющей федерального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 07 и 09 октября 2019г. с 10:00 до 14:00 в центральной городской библиотеке им. Н.А.Некрасова (ул. Ленина, д.90) ЧОУ ДПО (ПК) «Самарский межотраслевой институт» проводит бесплатное двухдневное обучение на тему «Основы ведения бизнеса и финансовой грамотности». Приглашаем принять участие начинающих предпринимателей и физических лиц, желающих организовать собственное дело. По окончании обучения выдается документ государственного образца.

Заявки на участие принимаются до 27 сентября 2019г. по тел. 8(84646)2-13-21, Панина Марина Владимировна.