Поздравление Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей с Днем учителя (5 октября 2019 года)

Дорогие педагоги!

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником! Каких бы высот не достиг человек, путь к ним начинается в школе. Поэтому учитель самая важная профессия на земле.

Высокий профессионализм и самоотверженность, преданность избранному делу и душевная щедрость – все эти качества присущи учителям школ нашего города.  Работа наших педагогов заслуживает самой высокой оценки. Они всегда  находятся в центре общественной жизни, осваивают новые программы обучения и передовые методы работы. Благодаря теплой атмосфере, создаваемой ими на уроках, дети добиваются немалых успехов в учебе и спорте. Они помогают нашим мальчишкам и девчонкам определить своё будущее призвание, правильно выбрать свой жизненный путь.

Дорогие учителя! Выражаю вам свою признательность за заботу о детях, терпение и усердие, за ваш поистине самоотверженный труд!   Желаю вам доброго здоровья и благополучия, оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде.

Глава городского округа                     А.В. Гожая