Проведено обучение на тему «Основы предпринимательской деятельности»

С 7 по 9 октября 2019г. в рамках реализации региональной составляющей федерального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», в центральной городской библиотеке им. Н.А.Некрасова ЧОУ ДПО «Учебный центр «Безопасность" г.Самара проведено обучение на тему «Основы предпринимательской деятельности». В обучении приняли участие начинающие и потенциальные предприниматели города.

Данный курс помог получить необходимые знания по ведению собственного дела, разобраться в системах налогообложения, ведении бухгалтерии и выстраивании бизнес-процессов.

По окончании обучения все участники получили документ государственного образца.

#мойбизнес63