В Октябрьске интенсивно идут работы в рамках реализации муниципальной программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры

В Октябрьске, в настоящее время, интенсивно идут работы в рамках реализации муниципальной программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры, рассчитанной на 2018-2030 гг. Касается она, прежде всего, реконструкции систем водоснабжения и канализации.

Сейчас в районе Зеленовского спуска идут мероприятия по замене водовода от Насосной станции № 3 до ул. Мира, 167 и Шмидта. На этом участке предполагается проложить около восьми километров современных пластиковых труб, что со временем позволит уйти в прошлое перебоям в водоснабжении, как в Центральной части города, так и в районе, который в народе называют «Перевалкой».