Прошли общественные обсуждения по проекту решения Думы

Сегодня в Администрации г.о. Октябрьск, прошли общественные обсуждения по проекту решения Думы нашего городского округа «О бюджете г.о. Октябрьск Самарской области на 2020 год и плановый период 2021-2022 гг» в виде обсуждения с представителями общественности подробной информации о направлении бюджетных средств в соответствии с выделенными муниципальному учреждению бюджетными ассигнованиями на 2020 год из бюджета г.о.Октябрьск.

Общественные обсуждения провели главные распорядители и получатели бюджетных средств: МКУ «Комитет по архитектуре, строительству и транспорту Администрации г.о. Октябрьск» (Андрей Милюков), МКУ «Управление социального развития Администрации г.о.Октябрьск» (Вероника Блюдина), МКУ «Управление по вопросам ЖКХ, энергетики и функционирования ЕДДС» (Галина Курякина).