Поздравление Главы городского округа Октябрьск Александры Викторовны Гожей с Днём народного единства

Уважаемые жители городского округа Октябрьск! Сердечно поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник - символ величия и побед нашей страны, символ основополагающей черты российского народа - умения объединяться и сообща идти к достижению целей.

Весь ход истории нашего государства - пример исключительной сплочённости людей, патриотизма и верности Отечеству. Это чувство было главной опорой на все времена. Главным оно остаётся и по сей день, в эпоху глобальных вызовов ХХI века. Наш ответ - объединение усилий государства и общества, мир и гражданское согласие, честный труд во имя процветания Родины.

В городе успешно реализуются национальные проекты «Демография», «Здравоохранение», «Культура», «Образование», «Жилье и городская среда», «Экология», «Производительность труда и поддержка занятости», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт», ведётся большая работа в рамках программы «СОдействие». И это - результат слаженности наших действий, нашего единства и общих устремлений. Но эта огромная работа далеко ещё не завершена: вместе с вами, нам ещё предстоит немало сделать для того, чтобы наш город стал современным и комфортным, удобным для проживания, соответствовал всем требованиям нынешнего XXI века.

Мы едины в своем стремлении честно работать на благо своих детей, семей, города, региона и Отчизны.

Желаю вам успехов, добра, счастья и благополучия!

Глава г.о.Октябрьск А.В.Гожая