28 ноября в Детской школе искусств № 1 состоялось большое городское мероприятие, посвящённое Дню матери «Любовью материнской мы согреты».

Героинями торжества в стали приёмные мамы. В нашем городе проживают и несут свою высокую миссию 35 приёмных матерей.
 Очень тепло и сердечно с замечательным праздником поздравили мам руководитель Управления социального развития В. В. Блюдина, председатель Думы г. о. В. В. Ревин, а также депутат Самарской Губернской Думы В. В. Коротких, приславший свой поздравительный адрес.

Затем на сцену для вручения благодарственных писем были приглашены творческие мамы - женщины, вносящие значительный вклад в развитие социальной и культурной сфер нашего города.

Покорил сердца зрителей праздничный концерт, который прозвучал как признание в любви нашим самым дорогим на земле людям - мамам.