Поздравление Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей с Днем Конституции Российской Федерации (12 декабря 2019 года)

Уважаемые жители г.о. Октябрьск!


Поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!


12 декабря 1993 года на всенародном референдуме россияне проголосовали за новую Конституцию страны. Она открыла новую веху в истории нашей Родины, стала надежным правовым фундаментом для сохранения единства и независимости России, её политического, экономического и социального развития, верховенства закона в жизни государства и общества, обеспечения ключевых прав граждан.


Наша страна, опираясь на конституционные принципы, прошла большой созидательный путь, сохранив свою целостность и суверенитет, вернув себе статус великой державы.
Мы живем в правовом конституционном государстве, нам гарантировано право на образование, свободный выбор профессии, честный труд. От всей души желаю вам успехов во всех начинаниях на благо города и всей Самарской области, ведь, обеспечивая вклад в развитие региона, мы множим славу России.


Желаю вам уверенности в настоящем и будущем нашего Отечества, в достижении намеченных целей! Крепкого всем здоровья, добра и оптимизма!

Глава г.о. Октябрьск А.В. Гожая