Дорожные службы к снегопаду готовы!

17 декабря в Октябрьске с 05.00 часов после продолжительного снегопада приступила к работе снегоуборочная техника, на линию вышло 6 единиц. К 08.00 были очищены центральный и батрацкий спуски, дороги городского значения центральной части Октябрьска, центральная городская площадь. К 10.00 в различных частях города уже было задействовано 9 единиц техники. Работами будут охвачены все районы.

Дорожные службы просят не оставлять надолго вдоль проезжей части личный транспорт.

Напоминаем жителям города, что в первую очередь работы по очистке проводятся на дорогах I категории (асфальтированные дороги с движением общественного транспорта, подъездные пути территорий детских садов, школ и медицинских учреждений).
Во вторую очередь - очищаются дороги II категории (асфальтированные дороги без движения общественного транспорта, а так же подъездные пути к пожарным гидрантам).
В третью очередь очистке подлежат дороги III категории (с гравийно-грунтовым покрытием дороги частного сектора).