Состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции

25 декабря 2019 года в Администрации городского округа Октябрьск под председательством Первого заместителя Главы городского округа Октябрьск А.Х. Салихова состоялось очередное заседание постоянной межведомственной комиссии по противодействию коррупции на территории городского округа Октябрьск.

В ходе заседания были подведены итоги работы Комиссии за 2019 год и утвержден план работы на первое полугодие 2020 года.

В основном работа Комиссии в 2019 году была направлена на предотвращение коррупционных рисков, связанных с муниципальной службой, а также финансово-хозяйственной деятельностью учреждений и предприятий на территории городского округа Октябрьск.

Наиболее затрагиваемыми сферами стали: образование, предоставление медицинских услуг населению, деятельность контрактах служб по заключению муниципальных контрактов, сфера строительства на территории городского округа Октябрьск, а также осуществление всех видов муниципального контроля.