Состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

25 декабря 2019 года в Администрации городского округа Октябрьск под председательством Первого заместителя Главы городского округа Октябрьск А.Х. Салихова состоялось очередное заседание постоянной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории городского округа Октябрьск.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения. Динамика количества ДТП на территории г.о.Октябрьск.

В канун Новогодних и Рождественских праздников особое внимание Комиссия  уделила вопросу о принимаемых мерах в  целях профилактики правонарушений в период проведения праздников. Были даны поручения соответствующим службам.

В ходе заседания были подведены итоги работы Комиссии за 2019 год и утвержден план работы на первое полугодие 2020 года.