Глава г.о. Октябрьск А.В. Гожая поздравила граждан пожилого возраста, рождённых в годы Великой Отечественной войны.

В преддверии Нового года, в рамках акции «Навстречу году 75-летия» Глава г. о. Октябрьск, секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», Александра Гожая поздравила на дому граждан пожилого возраста, рождённых в годы Великой Отечественной войны.

Она тепло поздравила и вручила подарки нашим ветеранам– детям войны :Будылиной Нине Федоровне и Сапунковой Анне Петровне.
У Нины Федоровны большая и дружная семья, 2 сына и 15 внуков и правнуков. Свою трудовую деятельность посвятила железной дороге. Под рассказы о тяжелом военном детстве Александра Викторовна вместе с хозяйкой дома накрыли на стол для чаепития и дружеской беседы.

Анна Петровне было 3 года, когда началась война. Она поделилась с Александрой Викторовной воспоминаниями о тяжелых, страшных годах, которые им выпали в детстве, как складывалась их жизнь в послевоенной стране. В настоящее время Анна Петровна не пропускает ни одного городского мероприятия.