Поздравление Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей с Новым годом и Рождеством

Уважаемые жители Октябрьска!  Дорогие друзья!

     От всей души поздравляю вас с  наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

    Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с теплыми словами поздравлений, но и подводим итоги уходящего года.

    Хочется отметить, что благодаря слаженной работе предприятий, организаций, учреждений, активности жителей и общественности,  в городе успешно реализуются национальные проекты, инициированные  Президентом РФ  Владимиром Владимировичем Путиным.  Решаются социальные и экономические вопросы, преображается территория города.

  Благодаря поддержке Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова у нас   появляется все больше реконструируемых объектов социально-культурной инфраструктуры, облагораживаются скверы, парки, придомовые территории, асфальтируются дороги  и тротуары.  

   Дорогие горожане! Благодарю всех, кто славно потрудился на благо города в уходящем году.  Хочу выразить слова искренней признательности  за инициативу и  неравнодушие, понимание и поддержку, которую вы оказываете в решении наших общих задач.

Пусть Новый 2020 год станет годом созидательной и плодотворной работы, открытия новых горизонтов и достижения новых вершин, временем успешной реализации экономических и социальных идей, будет щедрым на удачу и запомнится только хорошими событиями.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, мира и радости, неиссякаемого оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

Глава г.о.Октябрьск                                                               А.В.Гожая