28 января в КДК «Октябрьский» Глава городского округа Октябрьск А.В. Гожая провела первую в этом году встречу с жителями

В начале встречи Александра Викторовна подробно остановилась на обзоре национальных проектов, инициированных президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным, реализация которых началась в прошлом, и будет реализовываться в наступившем 2020 году. А.В.Гожая рассказала о том, что было сделано на территории г.о. Октябрьск в ушедшем году в рамках нацпроектов и при поддержке Губернатора Дмитрия Игоревича Азарова и Правительства Самарской области, подвела итоги и озвучила планы на текущий год.

Далее Глава городского округа осветила основные тезисы послания Президента России к Федеральному собранию.

Затем Александра Викторовна предоставила слово Главному врачу Центральной городской больницы г.о.Октябрьск Романову Сергею Анатольевичу, который подробно остановился на преобразованиях, происходящих в нашем городе в рамках национального проекта «Здравоохранение».

В ходе встречи А.В.Гожая ответила на вопросы жителей. Они касались системы работы здравоохранения, благоустройства, проблем отопления и вывоза твердых бытовых отходов. Александра Викторовна детально разъяснила каждому обратившемуся к ней последовательность рассмотрения волнующих их вопросов. Она дала поручения по их решению ответственным работникам Администрации, руководителям подведомственных служб.

Свою следующую встречу из традиционного цикла встреч с населением Глава г.о. Октябрьск проведёт послезавтра, 30 января в 17:30, в школе № 8.