Продолжаются встречи Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с жителями Октябрьска.



6 февраля  Александра Викторовна Гожая провела встречу с жителями в ГБОУ СОШ № 3, по улице Центральная, 14.

Своё общение Глава начала с подробного рассказа о реализации на территории Октябрьска национальных проектов, инициированных Президентом нашей страны Владимиром Владимировичем Путиным. Она доложила собравшимся о том, что уже сделано в их рамках, и что предстоит сделать в текущем году.

Также в своём выступлении она затронула недавнее Послание Президента РФ Владимира Владимировича Путина к Федеральному собранию от 15 января 2020 года, а также Послание Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова к депутатам Губернской Думы и жителям региона, которое было озвучено в минувший понедельник, 3 февраля.

Затем перед пришедшими выступили главный врач Центральной городской больницы Сергей Романов и заместитель начальника отдела полиции №33 (г. Октябрьск) МУ МВД РФ «Сызранское» Владимир Прытков, который представил собравшимся нового участкового уполномоченного по микрорайону Правая Волга – Юрия Русакова.

Также на встрече горожане задали Главе ряд вопросов. Они касались вопросов благоустройства городских территорий, обеспечения общественного порядка, ремонта детского сада № 5 и др. На них граждане получили развернутые ответы, а проблемы требующие решения, зафиксированы и теперь находятся на контроле у Главы городского округа.

На следующей неделе Глава встретится с жителями микрорайонов Первомайск в КДК «Октябрьский» по ул. Станиславского, 1 и Правая Волга в ГБОУ СОШ № 11, по ул. 3-го Октября, 17