Глава г.о. Октябрьск А.В. Гожая провела расширенное заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы советского народа в ВОВ 1941-1945 г.г., на территории гор

13 февраля  Глава г.о. Октябрьск А.В. Гожая провела расширенное заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., на территории городского округа Октябрьск.

В этом году в нашем городе запланировано множество мероприятий, проектов, выставок, концертов, посвященных Дню Победы.

Проводится анкетирование и будет оказана адресная помощь ветеранам.
Проводится выверка поименного списка наших земляков, погибших на фронтах ВОВ. Фамилии наших земляков, еженедельно публикуются в газете «Октябрьское время» , и в дальнейшем будут нанесены на гранитные стелы у мемориала «Вечный огонь».
 Запуск праздничного салюта планируется одновременно по всей Самарской области.

В Октябрьске на сегодняшний день проживает 7 участников ВОВ и 217 ветеранов ВОВ и вдов участников ВОВ.

Александра Гожая отметила, что каждому ветерану будет уделено особое внимание