13 февраля  в ГБОУ СОШ № 11 состоялась встреча Главы городского округа Александры Гожей с жителями микрорайона.

 В ней приняли участие депутат городской Думы Виктор Станотин, главный врач ЦГБ Сергей Романов, а также Заместитель начальника Отдела полиции №33 (г.Октябрьск) МУ МВД России «Сызранское» Владимир Прытков.

В своём докладе Александра Викторовна подробно рассказала собравшимся о проводимой работе по реализации на территории Октябрьска приоритетных национальных проектов, затронула вопросы благоустройства, существующие проблемы по капитальному ремонту детских дошкольных учреждений и ремонту дорог в частном секторе.

В ходе выступления Глава городского округа осветила темы, связанные с оглашением Послания Президента Владимира Путина к Федеральному собранию, а также Послания Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова к депутатам Губернской Думы и жителям региона, выборами в городское законодательное собрание. Рассказала Александра Викторовна и о мероприятиях по подготовке к празднованию в нашем городе 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

 Затем перед горожанами выступили главный врач Центральной городской больницы Сергей Романов, рассказавший о проводимой работе в рамках нацпроекта «Здравоохранение», а также заместитель начальника отдела полиции №33(г. Октябрьск) МУ МВД РФ «Сызранское» Владимир Прытков. Он сообщил о случаях мошенничества в отношении граждан с использованием банковских карт, средств мобильной связи, сети Интернет, призвал к бдительности и осторожности, а также рассказал о наборе сотрудников для прохождения службы в органах внутренних дел.

После выступлений жители смогли задать интересующие вопросы, озвучить волнующие их проблемы, которые были зафиксированы для проработки и взяты на контроль.