Поздравление Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей с Международным женским днем (8 марта 2020 года)

              Уважаемые, милые женщины Октябрьска!


         Сердечно и от всей души поздравляю вас с наступающим  Международным женским днём 8 марта!
         Этот праздник всегда наполнен первым весенним теплом, признательностью и вниманием к самой прекрасной половине человечества, чья нежность и забота привносят в жизнь каждой семьи любовь, уют и гармонию.
         Этот праздник олицетворяет собой и самые светлые, созидательные начала жизни, носительницей которых во все времена была именно женщина. Именно она наполняла наш мир красотой, душевной щедростью и счастьем.
         Не замыкаясь в кругу житейских проблем, вы всегда достойно покоряете профессиональные вершины. Женщины Октябрьска успешно участвуют в общественно-политической жизни нашего города, занимаются бизнесом, добиваются значительных результатов в реализации национальных проектов, активно проявляют себя в искусстве, спорте. При этом они всегда остаются неповторимыми и обаятельными.
         Позвольте выразить самое искреннее восхищение вашим трудолюбием, жизненной стойкостью и чуткостью. Именно вам, нашим дорогим и горячо любимым женщинам, наш город обязан тому позитивному настрою, который определяет сегодня социальное самочувствие каждого его жителя и вдохновляет на новые свершения, вселяя оптимизм и уверенность в успехе грядущих преобразований.
         Желаю всем вам доброго здоровья, оптимизма, стабильности, солнечного настроения, улыбок и цветов. Будьте любимы и счастливы!
 

Глава городского округа Октябрьск          А.В. Гожая