В преддверии 8 марта женщины Октябрьска принимают теплые поздравления и цветы от Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова!

7 марта, за день до замечательной даты 8 марта, – праздника всех женщин – на улицах Октябрьска продолжилась акция вручения представительницам «прекрасной половины» цветов от губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова.

В нашем городском округе эту почётную миссию исполняют октябрьские мужчины – представители муниципальной власти, депутатского корпуса.

Жительницам Октябрьска акция пришлась, конечно же, по душе. В самом деле – получить к 8 марта подарок от Губернатора - разве это не повод оценить благороднейший порыв руководителя области своими тёплыми улыбками, хорошим настроением в преддверии самого лучшего весеннего праздника!

«Спасибо, Дмитрий Игоревич, за такое тёплое и искреннее внимание к нам», - говорили октябрьские дамы, принимая букеты цветов.