Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая встретилась с почетными гражданами Октябрьска

6 марта Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая в неформальной обстановке встретилась с почетными гражданами Октябрьска и за чашкой чая обсудили положение дел в городе.

В ходе общения Александра Викторовна подробно рассказала о реализации на территории Октябрьска приоритетных национальных проектов, затрагивающих самые разные сферы городской жизни.

Происходящими у нас позитивными переменами заслуженные горожане остались довольны. Они задали Александре Викторовне интересующие их вопросы, высказали свои пожелания, а также обменялись мнениями.

Живой интерес участников встречи, проявленный ко всем затронутым темам, ещё раз показал, что почётные граждане нашего города находятся в гуще всех происходящих событий.