Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая вручила в честь 75-летия Великой Победы юбилейную медаль Н.Е. Альдебеневой

7 марта Глава г. о. Октябрьск Александра Гожая и председатель Думы городского округа Владимир Ревин навестили Нину Евгеньевну Альдебеневу.

Н. Е. Альдебенева – вдова участника Великой Отечественной войны Владимира Семёновича Альдебенева - сама является ветераном войны. И наступивший год – год 75-летия Великой Победы - для неё является юбилейным вдвойне.

Александра Викторовна и Владимир Викторович поздравили Нину Евгеньевну с наступающим Международным женским днём и предстоящим праздником 9 мая, вручив ей в честь 75-летия Великой Победы юбилейную медаль и цветы. Они также тепло пожелали нашему заслуженному ветерану крепкого здоровья, долголетия и благополучия.