Глава г.о. Октябрьск А.В. Гожая вручила юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» нашим ветеранам

В Октябрьске продолжается одна из самых трогательных и волнительных акций, приуроченных к 75-летию Великой Победы – вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» ветеранам, труженикам тыла.

18 марнта  Глава городского округа Александра Гожая побывала в гостях у заслуженных ветеранов-долгожителей Тимошенко Антонины Ивановны и Безноздревой Раисы Никифоровны, чтобы лично вручить им награды. Она тепло поздравила этих замечательных женщин, пожелала им хорошего самочувствия, заботы и внимания близких.

В ходе общения женщины рассказали о своей жизни в военные и послевоенные годы, о своих детях и внуках, которые сейчас заботятся о них и поблагодарили Александру Викторовну за оказанное внимание.