Единовременная выплата малообеспеченным гражданам на компенсацию их затрат по оплате жилищно-коммунальных услуг.

Губернатором Самарской области подписано Постановление, предусматривающее единовременную выплату малообеспеченным гражданам на компенсацию их затрат по оплате жилищно-коммунальных услуг.

Воспользоваться этой мерой социальной поддержки смогут граждане, являющиеся получателями субсидии на отплату за жилищно-коммунальные услуги до 1 мая 2020 года.
Всем получателям субсидии в полном объеме будут компенсированы расходы за жилищно-коммунальные услуги за апрель 2020 года.
Компенсация будет предоставлена получателям субсидии до конца мая.
Расчет выплаты произведен в автоматизированном режиме без предъявления заявления и каких-либо документов.
Размер выплаты у каждого получателя субсидии индивидуальный и зависит от фактической суммы оплаты за жилищно-коммунальные услуги.
Обращаем внимание получателей субсидии, что данная выплата будет единовременной.