Глава г.о. Октябрьск А.В. Гожая выступила с отчетом о результатах деятельности Главы и деятельности Администрации г.о. Октябрьск Самарской области за 2019 год.

25 мая на совместном заседании комиссий Думы г.о. Октябрьск Глава городского округа Александра Гожая выступила с отчетом о результатах деятельности Главы и деятельности Администрации г.о. Октябрьск Самарской области за 2019 год.

На заседании присутствовали депутаты,руководители предприятий и представители общественности.

Александра Викторовна поблагодарила депутатский корпус за понимание, доверие и активное участие в жизни нашего города, в свою очередь председатель Думы г.о. Октябрьск В.В. Ревин отметил высокие результаты проделанной работы.