Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Международным днем защиты детей (1 июня 2020 года)

                Уважаемые жители Октябрьска!     Дорогие друзья!
 

     От всей души поздравляю Вас с наступающим Международным Днем защиты детей!

 Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь, в чудо и радуешься каждому новому дню.

  Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей.

     Радует, что дети нашего города имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют Октябрьск на областных и всероссийских конкурсах, олимпиадах и спортивных мероприятиях. Мы по праву гордимся нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

       Накануне Международного Дня защиты детей выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения. Спасибо всем, кто посвящает свою жизнь работе с детьми, оказавшимися в тяжелой жизненной ситуации, с ребятами с ограниченными возможностями здоровья. Отдельные слова большой благодарности - людям, которые подарили семейное счастье приёмным детям.
       Дорогие ребята, в этот замечательный праздник желаю вам крепкого здоровья, счастья, добра и радости, а родителям жизненной мудрости, удачи и успехов!

     Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых!


 Глава городского округа Октябрьск             А.В. Гожая