Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем социального работника(8 июня 2020 года)

     Уважаемые работники социальной сферы городского округа Октябрьск!

     В канун вашего профессионального праздника примите мои тёплые, искренние поздравления!
     Самые неравнодушные люди выбирают делом своей жизни эту благородную профессию. Ведь она требует не только знаний и высокой квалификации, но и особых нравственных качеств: доброты, сочувствия, отзывчивости, вы ими в полной мере обладаете.
     Достойно оказываете помощь многодетным семьям, инвалидам и ветеранам, людям, которым зачастую очень важно простое человеческое общение и участие. Выполнение этой особой миссии невозможно без сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу, которую вы постоянно демонстрируете. Недаром ваши подопечные отзываются о вас с огромной благодарностью и любовью. Благодаря вам они обретают уверенность в себе, получают возможность вести полноценную жизнь и чувствовать себя полноправными членами общества.
     Вопросы социальной поддержки затрагивают интересы практически каждого человека и потому всегда находятся в центре внимания федеральной, региональной, муниципальной власти.

   Уверена, что ваша чёткая организованность, ответственность и целеустремлённое отношение к любимому делу позволяют наиболее нуждающимся в поддержке категориям граждан, почувствовать позитивные изменения в своей жизни.
    Уважаемые социальные работники!

     Примите слова искренней благодарности за ваш труд, требующий огромных душевных сил, за милосердие и сопереживание, за то, что сердца ваши всегда открыты людям.
    Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья! Успешной работы вам на благо жителей нашего города!

Глава городского округа Октябрьск     А. В. Гожая