Выбираем лучшего работника здравоохранения г.о.Октябрьск 2020!


В преддверии Дня медицинского работника наши врачи станут участниками конкурса!

Поблагодарите своего доктора и помогите ему победить в городском конкурсе «Лучший работник здравоохранения г.о.Октябрьск 2020 года»
Итоги конкурса определят ваши голоса!

Как известно, наше здоровье во многом зависит от нас самих!
Всемирная организация здравоохранения на основе многочисленных исследований четко определила: наше здоровье на 10% зависит от окружающей среды, на 20% от наследственности, на 60% от нашего образа жизни! И это действительно так!

А вот выздоровление в случае нарушения здоровья, предупреждение болезней и качество жизни человека, перенесшего серьезную болезнь, значительно больше зависит от того какой доктор его лечит!

Не зря профессия врача остается одной из наиболее важных, жизненно важных!!!

Случившаяся пандемия еще раз доказала всему миру степень ответственности и сложности этой профессии и людей, которые выбрали своим долгом спасать людей!

С 01 июня в Октябрьске проходит конкурс «Лучший работник здравоохранения 2020 года»

По итогам 1-го этапа конкурса Октябрьская центральная городская больница представила 12 кандидатов для участия в народном голосовании!

Номинации конкурса:

 «Лучший врач стационара» - участвуют врачи, проработавшие более 10 лет в Октябрьской ЦГБ, регулярно подтверждающие свою квалификацию, имеющие большой опыт в медицине и благодарности от пациентов!
В 2020 году в данной номинации финалистами стали три фамилии: Бычкова Наталья Алексеевна, Крашенинникова Наталья Николаевна и Крашенинников Дмитрий Владимирович
Голосование здесь -https://vk.com/dommolod2?w=wall-112154867_5671

«Лучший врач поликлиники» - принимают участие врачи всех специальностей государственного бюджетного учреждения
здравоохранения Самарской области «Октябрьская центральная городская
больница», работающие в амбулаторно-поликлинической службе, имеющие
стаж работы в учреждениях здравоохранения свыше 10 лет.

В 2020 году в данной номинации финалистами стали : Глазков Сергей Николаевич, Краснова Татьяна Геннадьевна и Огорельцева Нина Александровна.

Голосование здесь- https://vk.com/dommolod2?w=wall-112154867_5672

 «За преданность профессии» участвуют -участвуют медицинские работники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Октябрьская центральная городская больница», имеющие стаж работы в учреждениях здравоохранения свыше 10 лет.

В 2020 году в данной номинации финалистами стали три фамилии: Кутумова Светлана Анатольевна, Овсянникова Елена Владимировна и Соболевская Светлана Игоревна
Голосование здесь -https://vk.com/dommolod2?w=wall-112154867_5674

Номинация "Молодость.Призвание. Талант" -принимают участие
средние медицинские работники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Октябрьская центральная городская больница», имеющие стаж работы в учреждениях здравоохранения от 3 до 10 лет.

В данной номинации победителями стали: Сагайдак Альфия Азатовна, Самохина Алёна Елександровна, Тореева София Георгиевна.

Голосование здесь - https://vk.com/dommolod2?w=wall-112154867_5673

В голосовании могут принять участие только жители г.о.Октябрьск, имеющие открытый профиль в социальных сетях!!!