Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем медицинского работника (21 июня 2020 года)

Уважаемые медицинские работники городского округа Октябрьск!  Дорогие ветераны здравоохранения!

Представители вашей профессии посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости.

Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача. Особенно это проявляется сегодня, когда продолжаются мероприятия по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Уверена, ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья жителей нашего города.

Желаю вам профессиональных успехов, крепкого здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Мира и добра вам и вашим семьям!

Глава г. о. Октябрьск          А.В. Гожая