Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем молодежи России (27 июня 2020 года)

Дорогие  жители городского округа Октябрьск!

      Искренне рада поздравить вас с наступающим Днем молодежи!
         По традиции люди разных поколений отмечают этот праздник с особым настроением. В этот день каждый из нас, забывая о своем возрасте, ощущает свою причастность ко времени мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями.
         Молодежь сегодня составляет самую активную и творчески увлечённую часть населения Октябрьска. Это потенциальный трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс  городского округа. Неиссякаемая энергия и пытливый ум молодых людей, их способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы для больших и важных свершений.
         Именно им, сегодняшним студентам и школьникам, молодым работникам учреждений и предприятий, предпринимателям предстоит нести ответственность за судьбу своего города, области и страны. От их знаний, умений, энергии и творческого потенциала, настойчивости и целеустремленности, осознания своей роли в общественно-политических процессах зависит и будущее города.
         Накануне замечательного праздника от всей души желаю молодым людям Октябрьска, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

 

Глава городского округа Октябрьск                      А.В. Гожая