Обращение Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

С 25 июня по 1 июля в нашем городе, как и во всей стране проходило общероссийское голосование по внесению поправок в главный документ страны- Конституцию Российской Федерации.

Учитывая всю важность этого исторического события, которое коснется каждого из нас, будущего наших детей, вы, уважаемые горожане, проявили высокую гражданскую позицию и высокую ответственность за дальнейшее развитие нашей страны.

От всей души выражаю вам искреннюю благодарность. Также я благодарю всех, кто принимал участие в подготовке и проведении голосования - членов избирательных комиссий, наблюдателей от общественной палаты Самарской области, волонтеров, сотрудников правоохранительных органов, сотрудников МЧС, руководителей учреждений, организаций - тех, кто все это время работал над тем, чтобы важнейшая общественно – политическая кампания года была максимально открытой, комфортной и безопасной.

Ваше искреннее неравнодушие, активность заслуживает самых высоких слов благодарности! Желаю вам здоровья , счастья и благополучия!

Глава г.о. Октябрьск                А. В. Гожая