Александра Гожая поздравила юбиляров нашего города с Днём семьи, любви и верности

Поздравления с Днём семьи, любви и верности принимали Поповы Юрий Семёнович и Клавдия Васильевна.

Супруги Поповы в этом году отмечают «железную » свадьбу- 65 лет супружеской жизни.

Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая поздравила юбиляров с этой прекрасной датой, зачитала поздравительный адрес и пожелала, чтобы в их семье всегда царили счастье и взаимопонимание.

Сегодня они с улыбкой вспоминают светлые моменты жизни.

Для юбиляров любовь и верность были и есть надёжная опора в семейной жизни. Эти жизненные составляющие семейного счастья они передали своим детям и внукам.

Александра Гожая поздравила с Днём семьи, любви и верности бриллиантовых юбиляров нашего города - Ермаковых Юрия Павловича и Марию Владимировну.

В этом году супруги Ермаковы отмечают 60 лет супружеской жизни.

Особая гордость семьи Ермаковых – памятная медаль «За любовь и верность», которой они были удостоены еще 10 лет назад, и с радостью ее показали.

Юрий Павлович и Мария Владимировна живут в любви и согласии, во всём поддерживают друг друга, являются примером своим детям и внукам