Под председательством Главы городского округа А.В. Гожей прошло очередное заседание штаба по подготовке к осенне – зимнему периоду.

Участие в заседании приняли представители теплоснабжающей организации, Управляющих компаний, ТСЖ, представители подведомственных служб, учреждений и организаций городского округа.

На заседании заслушана информация о готовности административных, общеобразовательных зданий и МКД к новому отопительному сезону, о ходе проведения в них работ по опрессовке систем отопления.

Рассмотрены наиболее актуальные проблемы, определены сроки и объёмы работ по их устранению.

Александра Викторовна поручила ответственным лицам оперативно организовать работу по подготовке Паспортов готовности всех объектов к новому отопительному сезону 2020–2021 г.г., скорректировать планы совместной работы с теплоснабжающей организацией по графику приёмки зданий.

Заседания штаба проводятся еженедельно, исполнение принятых решений и поручений находится на личном контроле Главы городского округа.