Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей по случаю 64-ой годовщины со Дня образования городского округа Октябрьск (7 августа 2020 года)

Дорогие жители городского округа Октябрьск!


         Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем города!
         В этом году исполняется шестьдесят четыре года со дня присвоения Октябрьску статуса города областного подчинения.
         Наш город расположен на берегу великой реки Волги, берега которой вот уже 140 лет соединяет Александровский мост, ставший символом Октябрьска!
         Природная красота холмов, множество зеленых насаждений, в которых утопает наш город, делает его особо привлекательным.
         Главное богатство города - это люди. Мы по праву гордимся нашей малой Родиной и нашими земляками: теми, кто добросовестно трудился на благо города, и теми, кто сегодня своими успехами и победами во всех сферах вносят большой вклад в его развитие.
         За последнее время город заметно изменился, успешно реализуются национальные проекты, модернизируются образовательные учреждения, объекты социально-культурной сферы, благоустраиваются общественные пространства, ремонтируются дороги и строятся тротуары. Во многом все эти позитивные перемены происходят благодаря вашему активному участию в жизни города. Будущее города зависит, прежде всего - от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным. Действуя вместе и дальше, согласовано, поддерживая друг друга, мы сможем продолжить последовательное развитие города в направлении новых достижений.
         Дорогие друзья, от всего сердца желаю вам счастья, здоровья, любви, благополучия, а нашему любимому городу дальнейшего процветания!
         Пусть в каждом доме, в каждой семье, будет радость, мир и взаимопонимание!


Глава г. о. Октябрьск              А.В. Гожая