Торжественное мероприятие, посвящённое 64-й годовщине со дня образования нашего города.

Всем сердцем с тобой, мой город родной!» – так называлось  торжественное мероприятие, посвящённое 64-й годовщине со дня образования нашего города.

Собравшихся тепло поздравили Глава городского округа А.В. Гожая и депутат Самарской Губернской Думы В.В. Коротких.

Затем началась церемония награждения, в ходе которой лучшим работникам городских предприятий и учреждений были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма.

За многолетний добросовестный труд, профессионализм и ответственность Почетными грамотами Администрации г. о. Октябрьск в этот день были награждены: В. В. Зенков, Е. В. Лехман, И. О. Мухина, С. В. Никитина, Л. А. Сафронова, Н. Ю. Шерер.

Благодарственных писем Администрации удостоились: Г. В. Аляева; А. В. Белов; А. А. Архиреева; Е. А. Галузинская; М. А. Елагина; В. С. Еськов; Е. А. Зорина; Ю. А. Зиновьев; В. А. Кручинкин; А. С. Крюков; О. В. Моргунова; И. Н. Новикова; Д. С. Лаптев; А. В. Пономаренко; Л. Н. Симонова; В. В. Сутягин; В. В. Федоров; Ю. В. Чекалина; С. А. Щербань; Е. В. Шорина; А. В. Юлин.

Почетную грамоту Самарской Губернской Думы, за плодотворную работу и большой вклад в развитие местного самоуправления вручили Н. П. Ерёминой - главному специалисту организационного отдела Администрации г. о. Октябрьск.

Были отмечены и трудовые коллективы Октябрьска. Среди них - МБУ «Служба благоустройства, озеленения, содержания дорог и транспортного обслуживания»; ГБУЗ СО «Октябрьская ЦГБ»; ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа» и др.

Не остались без наград и юные участники акции «Открытки ко Дню города» - учащиеся ДШИ № 1 и 2. Акция проводилась по инициативе Губернатора Самарской области Д.И. Азарова, который организовал адресную рассылку своих поздравлений жителям Октябрьска. Для разработки дизайна открыток были выбраны работы учащихся художественного отделения детских школ искусств нашего города. Эти работы содержали достопримечательности и знаковые места Октябрьска.

В культурно-развлекательной программе вечера выступили театр мод «Флай» с коллекцией «Внимание: Станция Октябрьск», Алевтина Морозова, Анастасия Зуйкова, хор «Радуга», вокальная группа «Нон-стоп» и другие самодеятельные коллективы.