В КДК  «Октябрьский» прошло красочное и яркое мероприятие, посвящённое 64-й годовщине со дня образования г.о.Октябрьск


 В торжественных чествованиях лучших горожан, добившихся в этом году больших успехов в трудовой и общественной деятельности приняли участие Глава городского округа Александра Гожая, заместитель главы, руководитель Управления социального развития Администрации г. о. Октябрьск, Вероника Блюдина. Тепло приветствуя собравшихся, они пожелали им крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего.
Почётных грамот и Благодарственных писем Администрации городского округа, Благодарственных писем депутата Самарской Губернской думы Виталия Коротких, других почётных наград, удостоились жители городского округа, трудовые коллективы и общественные организации.

 Памятные подарки получили семьи – Виталия Александровича и Юлии Анатольевны Ярусовых, Сергея Владимировича и Татьяны Юрьевны Ганиных, у которых в этом году родились дети и стали пятидесятым и сотым по счёту ребёнком родившимся в нашем городе в этом году.


В концертной программе вечера с художественными номерами выступили театр мод «Флай», Алевтина Морозова и Анастасия Зуйкова, хор «Радуга» и другие самодеятельные коллективы.