Фестиваль «Соседи! Будем дружить!» продолжает свое шествие по нашему городу.

19 августа  он прошёл в общем дворе у МКД № 17 по улице Куйбышева и № 22 по улице Сакко и Ванцетти. Жители этих пятиэтажек собрались здесь вместе, чтобы провести вечер в теплой и непринужденной обстановке. Поучаствовать в совместном празднике приехали Глава городского округа Октябрьск Александра Гожая и депутат городской Думы Вячеслав Погодин.

 В ходе общения с жителями Александра Викторовна рассказала о преобразованиях, которые произошли в городе за последнее время, о государственных приоритетных национальных проектах в которых принимает участие Октябрьск, о планах на будущее. Вячеслав Погодин рассказал о проводимых работах по благоустройству общественных территорий этого района. Жителям были вручены благодарственные письма за активное участие в благоустройстве придомовых территорий и общественной жизни.

 Организаторы праздника - сотрудники ДК «Железнодорожник» - подготовили интересную программу: песни, викторины, шахматный турнир. Юные жители приняли участие в занимательных конкурсах, играх и соревнованиях.
Завершился праздник традиционным чаепитием.