Фестиваль «Соседи! Будем дружить!» собрал вместе дружных соседей двух многоквартирных домов по улице Декабристов.

С начала августа в нашем городе проходит традиционный ежегодный фестиваль добрососедства - «Соседи! Будем дружить!». 27 августа это яркое мероприятие собрало вместе дружных соседей двух многоквартирных домов по улице Декабристов.

Праздничное мероприятие традиционно посетила Глава городского округа Александра Гожая. В своём приветственном слове она рассказала о значимых изменениях, произошедших в жизни нашего города, о ходе реализации национальных проектов, о реконструкции важных объектов городской инфраструктуры и общественных пространств.

Участие в празднике принял Николай Москаев руководитель МБУ "Служба благоустройства, озеленения, содержания дорог и транспортного обслуживания".

Состоялась церемония награждения наиболее активных жителей, общественников, которым Глава города вручила Почетные грамоты и памятные подарки.

На фестивале работали различные мастер-классы и игровые площадки. Подготовленные специалистами КДК «Октябрьский», отделом физической культуры и спорта, Дома молодёжных организаций. В концертной программе с музыкальными номерами выступили Алевтина Морозова, Тамара Шестакова, хор «Любавушки» и другие вокальные коллективы КДК «Октябрьский».